Casa Compartidas Para Extranjeros Hotel Buenos Aires

Buenos Aires
Casa Compartidas Para Extranjeros Quarto em Acomodações Particulares Buenos Aires

Casa Compartidas Para Extranjeros Hotel Buenos Aires

3163 Avenida Federico Lacroze Casa, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
Casa Compartidas Para Extranjeros Casa de férias está localizado no distrito de Recoleta de Buenos Aires e dispõe de terraço com vista para o parque. Varanda permite que se sinta como se estivesse em casa.
A propriedade está localizada a apenas 2.9 km de Monumento à Justo José de Urquiza e a cerca de 3.6 km de distância de Jardim japonês. Esta propriedade está rodeada por lagos e jardins. Oferecendo várias opções de refeições, Cerveceria Charlone, Bar Conde e Dartford Beer estão dentro de 5 minutos a pé.A propriedade fica a uma curta caminhada de Pasaje General Paz.
A propriedade oferece controlo de clima individual, cofre privado e varanda privativa em suas unidades de acomodação.
Um passeio de 15 minutos levará os hóspedes até a estação de metro Olleros.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 3.7 km
Estações de comboios
  • Colegiales Train Station - 600 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Chaleira

Facilidades do quarto

  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 12:00
Check-out: até 10:00
  • Crianças e camas extras
  • Não existem berços no quarto.
  • Não há camas extra no quarto.
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires